Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10eLotto Win for Life e Totogol
Software per Scommesse Superenalotto Lotto Totocalcio 10 e Lotto Win for Life e Totogol 
 
   
 TOTOCALCIO
   
 EUROJACKPOT
 
  News:   05/02/2016 - NUOVA VERSIONE DI TOTOFORTUNA SUPERENALOTTO
09/01/2016 - NUOVA VERSIONE DI TOTOFORTUNA 10eLOTTO
13/05/2015 - NUOVA VERSIONE DI TOTOFORTUNA SCOMMESSE
Schermata principale del software per le scommesse sul calcio

Software per le scommesse sul calcio: TOTOFORTUNA SCOMMESSE.
L'obiettivo primario di Totofortuna Scommesse è quello di supportare il giocatore in tutte le fasi di creazione dei propri sistemi di scommesse. La filosofia che sta alla base del software è quella di fornire uno strumento che consenta al giocatore di giocare il meglio possibile. Per raggiungere questo obiettivo il software è stato munito di: un archivio di dati che consente di visualizzare statistiche, probabilità, precedenti risultati, quote e informazioni relative a tutti gli avvenimenti presenti nel palinsesto anche per i tipi di scommessa meno conosciuti (es. possesso palla, esito primo tempo/finale, ecc.) e per i campionati minori. Grazie ad un vastissimo database il software è in grado di calcolare, per ogni scommessa, una probabilità basata sui precedenti esiti realizzati dalle squadre. Totofortuna Scommesse è dotato di algoritmi innovativi per la ricerca automatica delle scommesse sicure (surebet). Continua ...

Scarica Totofortuna Scommesse Scarica Totofortuna Scommesse

Software per il Superenalotto: TOTOFORTUNA SUPERENALOTTO.
La filosofia di Totofortuna Superenalotto, come di tutti i software Totofortuna, è la seguente: supportare il giocatore permettendogli di spendere il meno possibile giocando il meglio possibile con consapevolezza. La riduzione della spesa è garantita da più di 25 metodi di riduzione ("spendere il meno possibile"), tutti i metodi di riduzione si basano su principi matematici o statistici ("giocando il meglio possibile"). Totofortuna Superenalotto è l'unico software in commercio che permette di calcolare la probabilità assoluta di vincita di un sistema ("con consapevolezza"). Continua ...

Scarica Totofortuna Superenalotto Scarica Totofortuna Superenalotto

Scheda principale di Totofortuna Superenalotto
Scheda principale di Totofortuna Win For Life Viva l'Italia

Software per Win for Life Viva l'Italia: TOTOFORTUNA WIN FOR LIFE - Viva l'Italia.
Programma per Win for Life Viva l'Italia con più di 25 metodi di riduzione nativi. I metodi sono studiati per consentire al giocatore di spendere il meno possibile giocando il meglio possibile. I metodi più importanti: riduzioni immediate ortogonali e a garanzia, riduzione di sistemi condizionati, riduzioni statistiche e riduzione di sistemi a massima rappresentatività. Totofortuna Win for Life Viva l'Italia offre numerosi grafici statistici a supporto del giocatore. E' possibile stampare i sistemi su carta comune o direttamente sulle nuove schedine Win for Life Viva l'Italia. Continua ...

Scarica Totofortuna Win For Life Viva l'Italia Scarica Totofortuna Win for Life Viva l'Italia

Software per il 10eLotto: TOTOFORTUNA 10 e LOTTO.
Programma per il 10eLotto con circa 30 metodi di riduzione: riduzione condizionata con la possibilità di impostare contemporaneamente 24 condizioni, riduzioni immediate ortogonali e a garanzia, sistemi a cruciverba, riduzioni tramite combinazioni filtro, riduzioni statistiche in base alle frequenze e ai ritardi e tanti altri metodi. Statistiche e grafici di aiuto nella compilazione del pronostico iniziale e durante l'impostazione delle condizioni nei metodi di riduzione. Consente la stampa direttamente sulle schedine o tabulati su carta comune. Gestione delle combinazioni da 1 a 10 numeri. Include sia l'archivio storico delle estrazioni del 10eLotto ogni 5 minuti che l'archivio storico delle estrazioni legate al gioco del Lotto. Aggiornamenti delle estrazioni tramite Internet e disponibili pochi minuti dopo l'estrazione ufficiale. Continua ...

Scarica Totofortuna 10eLotto Scarica Totofortuna 10 e Lotto

Scheda principale di Totofortuna 10eLotto
Scheda principale di Totofortuna Lotto

Software per il Lotto: TOTOFORTUNA LOTTO
Programma per il Gioco del Lotto con più di 25 metodi di riduzione: sistemi immediati con riduzione ortogonale e a garanzia, sistemi ridotti condizionati, riduzioni statistiche, riduzioni casuali e riduzioni a massima rappresentatività. Totofortuna Lotto fornisce grafici e statistiche a supporto della scelta dei numeri e dei parametri delle riduzioni. Permette di stampare i tabulati dei sistemi su carta comune e le giocate direttamente sulle nuove schedine del Lotto. Estrazioni in tempo reale aggiornabili gratuitamente tramite Internet. Continua ...

Scarica Totofortuna Lotto Scarica Totofortuna Lotto

Software per il Totocalcio: SUPER14
Programma per il Nuovo Totocalcio a 14 partite. I 18 metodi di riduzione consentono di giocare sistemi di ogni tipo e dimensione. Oltre alla creazione di sistemi ridotti a garanzia e possibile creare sistemi condizionati, sistemi ridotti con metodi statistici, riduzioni a massima rappresentatività e tanti altri. L'aggiornamento automatico tramite Internet di tutti i campionati di serie A, B, C1A, C1B, C2A, C2B, C2C e alcuni campionati esteri consente di avere statistiche e probabilità di tutte le partite presenti in schedina. I sistemi possono essere stampati sia su carta comune che sulle schedine del Nuovo Totocalcio. Gli aggiornamenti dei dati (partite, classifiche, colonne vincenti, ecc.) sono gratuiti. Continua ...

Scarica Super14 il software per il Totocalcio di Totofortuna Scarica Super14

Scheda principale di Super14
Scheda principale di FORTUNAGOL

Software per il Totogol: FORTUNAGOL
Programma per il nuovo Totogol a 7 numeri con più di 14 metodi di riduzione: sistemi con riduzione a garanzia, sistemi ridotti condizionati, riduzioni probabilistiche, riduzioni casuali e riduzioni a massima rappresentatività. Gestione completa delle nuove colonne a 7 numeri. Permette di stampare i tabulati dei sistemi su carta comune e le colonne direttamente sulle nuove schedine del Totogol. Aggiornamento tramite Internet dei campionati di serie A, B, prima e seconda divisione e alcuni campionati esteri. Continua ...

Scarica FORTUNAGOL Scarica FORTUNAGOL



Pubblicità
 
Pubblicità
 TOTOGOL
 
 Ultime Estrazioni
 

LOTTO
Estrazione del 28/5/2016

Bari631488724
Cagliari5737185376
Firenze1114563344
Genova8280551728
Milano6255861217
Napoli857408851
Palermo65712518
Roma1156618619
Torino64280188
Venezia4142791063
Nazion.85386467
 

SUPERENALOTTO
Combinazione del 28/5/2016

3 5 12 17 44 51
Jolly: 18 - SuperStar: 39

 

10 e LOTTO
Conc. n. 64 del 28/5/2016

6 7 11 14 18 31 37 40 41 42 48 55 56 57 62 65 80 82 85 86 - 6

 

10 e LOTTO ogni 5 minuti
Conc. n. 228 del 29/5/2016

12 14 19 20 26 27 31 32 42 44 47 58 59 67 69 72 73 76 78 88 - 78

 

WIN FOR LIFE
Conc. n. 2546 del 29/5/2016 ore 18:00

3 4 6 10 14 15 16 18 19 20
numerone: 12

 

TOTOCALCIO
Concorso Nº 43 del 20/5/2016

X22 1X1 X2X 1X21X

 

TOTOGOL
Concorso Nº 43 del 20/5/2016

12 10 5 6 2 3 8

 
 
 
Copyright ©  ServerDev® P. IVA 02713010920