Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 21/5/2024
Bari5450846462
Cagliari536527232
Firenze4080141913
Genova58276147
Milano863762255
Napoli8623737431
Palermo781573347
Roma4066274564
Torino762954964
Venezia447666887
Nazionale288897772


Estrazione Million Day287 del 23/5/2024
45153350


Estrazione Superenalotto80 del 21/5/2024
3 28 49 72 83 84  5  17


Estrazione 10 e Lotto81 del 21/5/2024
1 2 5 7 23 29 37 40 44 50
53 54 65 66 76 78 80 82 84 86
54 50


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti218 del 23/5/2024
3 5 6 11 15 16 23 24 25 31
33 42 57 64 65 72 73 77 84 87
72 3


Estrazione WinForLife2443 del 23/5/2024 ore 18:00
2 5 8 9 10 16 17 18 19 20  4


Estrazione Eurojackpot104 del 29/12/2023
2 21 34 40 48  2  6
www.totofortuna.it